Расположение паспортных табличек

В зависимости от вида техники и марки паспортные таблички могут быть расположены в разных местах. Ниже мы перечислили наиболее распространенные места их расположения производителем и схемы определения моделей и серийных номеров с их помощью.
сли Вы не обнаружили паспортную табличку на вышеуказанных местах, необходимо отодвинуть стиральную машину и внимательно осмотреть заднюю стенку.

Если на паспортной табличке трудно определить где обозначена модель и серийный номер необходимо выслать фотографию паспортной таблички и оператор сам их определит!
Для оформления заявки на ремонт или заказе необходимой детали в магазине запчастей оператору понадобится следующая информация:
Вид техники (например, стиральная машина)
Торговая марка (например, BEKO)
Точное указание кода модели (например, WKB 75107 PT)
Cерийный номер изделия (например 09-10071-11) .
Точная модель и серийный номер указываются на гарантийном талоне, в сервисном сертификате или в товарном чеке. В случае отсутствия этих документов или необходимости проверки указанных в них данных, необходимо обратиться к паспортной табличке которая размещена на корпусе изделия и носит индивидуальный характер. Паспортная табличка содержит полную информацию об изделии и должна сохраняться на всем протяжении всего срока его эксплуатаций.

Понравилось? поделись с друзьями
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Ваше Имя *
Email
Введите комментарий*
28 + ? = 37
Введите код*

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: 8 800 1000 468